Юрий Пантюшин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
200.26
Разряд
I юн
Год рождения
1945
Сыграно турниров
169

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 174
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: 178
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.12
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 225
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.32
История встреч:
Дата: 10.05.2015
Рейтинг на турнире: 168
Противник: Головнев Вадим
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 156
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.22
История встреч:
Дата: 10.01.2016
Рейтинг на турнире: 166
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: 140
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.62
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 210
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.6
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 174
Рейтинг противника: 294
Δ рейтинга: 120
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.81
История встреч:
Дата: 20.11.2016
Рейтинг на турнире: 178
Противник: Тимофеев В
Рейтинг противника: 294
Δ рейтинга: 115
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.61
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 208
Противник: Журавлев Игорь
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.71
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 218
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 56
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.24
История встреч:
Дата: 20.03.2016
Рейтинг на турнире: 187
Противник: Лобов Евгений
Рейтинг противника: 273
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.41
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 200
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Седов Александр
Рейтинг противника: 107
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.26
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -127
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -134
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -113
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.26

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 202
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -114
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -157
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -178
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.92
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гришин Дмитрий
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -189
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.75
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: -121
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.75

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 202
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Мингалева Ольга
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -183
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -174
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Федосов Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: 88
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.25
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -113
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: -114
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.25

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 212
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 49
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.03
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -40
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.8
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: -42
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.84
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.79
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -139
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -147
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.82

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 213
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: -145
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -137
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 279
Δ рейтинга: 65
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.69
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 104
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 66
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.67
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: -146
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.36

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru