Господин Исаев!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем городе проживания. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Случайное фото



Илья Исаев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
87.41
Разряд
III юн
Год рождения
1975
Сыграно турниров
20

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 72
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.4
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 72
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.46
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Илья Кобяков
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 57
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 6.29
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Рейтинг на турнире: 56
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.26
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 59
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.07
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Рейтинг на турнире: 9
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 44
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 5.76
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 31
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.75
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 35
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.16
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.05
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 72
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.4
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 228
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 106
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 208
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 177
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.28
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.46
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильдар Гилазов
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 119
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.14

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 68
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильгам Зинуров
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.11
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Артур Зяббаров
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.83
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 279
Δ рейтинга: 211
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 249
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 212
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: 145
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.95
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.23

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 70
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 199
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 212
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 93
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: 53
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.94
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 90
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.19
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 241
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.6

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 63
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 162
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 88
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.25
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 81
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.39
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: 57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.28
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.09
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.7
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.25

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 59
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.07
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: 92
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.15
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: 172
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 228
Δ рейтинга: 169
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Роман Хоменко
Рейтинг противника: 220
Δ рейтинга: 160
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.92

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru