Алексей Кошелев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
476.99
Разряд
II
Год рождения
1972
Сыграно турниров
27

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.06.2018
Рейтинг на турнире: 415
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 613
Δ рейтинга: 199
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.94
История встреч:
Дата: 14.03.2021
Рейтинг на турнире: 450
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 576
Δ рейтинга: 126
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.06
История встреч:
Дата: 14.10.2018
Рейтинг на турнире: 429
Противник: Ревзин Дмитрий
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 138
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.54
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Рейтинг на турнире: 394
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 142
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.67
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Рейтинг на турнире: 377
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: 125
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.02
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 468
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.2
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 468
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.43
История встреч:
Дата: 28.03.2021
Рейтинг на турнире: 459
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.66
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Рейтинг на турнире: 377
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.38
История встреч:
Дата: 05.03.2017
Рейтинг на турнире: 237
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: 208
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.32
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 468
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.2
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.43
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 93
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.14
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 473
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.9
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.79
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -18
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.36
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: -319
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.02

Воскресный турнир (28 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 459
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.66
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 372
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.54
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.17
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 113
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.54
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: -293
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -9
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.4

Воскресный турнир (14 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 450
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: -167
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: -260
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -384
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: -144
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 576
Δ рейтинга: 126
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 9.06
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: -288
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.06

Воскресный турнир (14 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 429
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ревзин Дмитрий
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 138
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 9.54
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.53
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 215
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 356
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.08
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: 87
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.49
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.86
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Павлов Иван
Рейтинг противника: 416
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.27
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 402
Δ рейтинга: -27
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.53
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.7

Воскресный турнир (7 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 429
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 666
Δ рейтинга: 237
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 454
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 215
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 399
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 468
Δ рейтинга: 39
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.21
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: -108
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 634
Δ рейтинга: 206
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.08

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru