Алексей Кошелев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
449.52
Разряд
II
Год рождения
1972
Сыграно турниров
24

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.06.2018
Рейтинг на турнире: 415
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 613
Δ рейтинга: 199
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.94
История встреч:
Дата: 14.10.2018
Рейтинг на турнире: 429
Противник: Ревзин Дмитрий
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 138
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.54
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Рейтинг на турнире: 394
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 142
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.67
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Рейтинг на турнире: 377
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: 125
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.02
История встреч:
Дата: 28.05.2017
Рейтинг на турнире: 338
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 464
Δ рейтинга: 126
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.05
История встреч:
Дата: 04.06.2017
Рейтинг на турнире: 356
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.31
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Рейтинг на турнире: 377
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.38
История встреч:
Дата: 05.03.2017
Рейтинг на турнире: 237
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: 208
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.32
История встреч:
Дата: 26.02.2017
Рейтинг на турнире: 202
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: 242
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 13.68
История встреч:
Дата: 28.05.2017
Рейтинг на турнире: 338
Противник: Гуляев Анатолий
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: 96
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.82
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (14 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 429
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 402
Δ рейтинга: -27
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.53
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ревзин Дмитрий
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 138
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 9.54
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.53
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 215
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 356
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.08
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: 87
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.49
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.86
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Павлов Иван
Рейтинг противника: 416
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.27
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.7

Воскресный турнир (7 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 429
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 634
Δ рейтинга: 206
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 666
Δ рейтинга: 237
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 454
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 215
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 399
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 468
Δ рейтинга: 39
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.21
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: -108
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.08

Воскресный турнир (10 июня 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 415
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.33
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -87
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.74
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.25
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 613
Δ рейтинга: 199
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 11.94
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: 55
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.89
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 458
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.88

Воскресный турнир (3 июня 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 408
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юношев Денис
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.29
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 449
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.65
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.61
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.51
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.08
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: -173
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.13

Воскресный турнир (11 февраля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 412
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 703
Δ рейтинга: 291
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 190
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Хохлов Михаил
Рейтинг противника: 661
Δ рейтинга: 250
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -262
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сотников Андрей
Рейтинг противника: 409
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.05
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Агамирян Араик
Рейтинг противника: 425
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.73
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 691
Δ рейтинга: 280
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 661
Δ рейтинга: 249
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: 276
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.78

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru