Борис Сорокоумов на видео


Борис Сорокоумов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
250.52
Разряд
I юн
Год рождения
1946
Сыграно турниров
88

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 257
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: 137
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.48
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 235
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.68
История встреч:
Дата: 06.05.2018
Рейтинг на турнире: 194
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: 152
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.09
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 243
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 87
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.48
История встреч:
Дата: 13.05.2018
Рейтинг на турнире: 201
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 128
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.13
История встреч:
Дата: 14.10.2018
Рейтинг на турнире: 206
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.67
История встреч:
Дата: 18.06.2017
Рейтинг на турнире: 220
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 318
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.91
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 243
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.78
История встреч:
Дата: 25.10.2020
Рейтинг на турнире: 246
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 63
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.54
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 271
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.28
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 246
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 138
Δ рейтинга: -108
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.16
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -155
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -218
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 63
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.54
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.13
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.51

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 250
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 150
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -119
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.38
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.94
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 674
Δ рейтинга: 424
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: 310
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 49
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.02
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 58
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.29

Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 252
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: -150
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -163
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гутов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -242
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.93
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.47
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: -150
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.59

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 243
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.94
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: 57
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.86
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 335
Δ рейтинга: 92
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.16
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.3
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 56
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.23
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.46

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 245
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 300
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 55
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: 335
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: 112
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 302
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 248
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.4

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru