Борис Сорокоумов на видео



Случайное фото



Борис Сорокоумов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
244.84
Разряд
I юн
Год рождения
1946
Сыграно турниров
83

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 257
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: 137
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.48
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 235
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.68
История встреч:
Дата: 06.05.2018
Рейтинг на турнире: 194
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: 152
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.09
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 243
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 87
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.48
История встреч:
Дата: 13.05.2018
Рейтинг на турнире: 201
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 128
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.13
История встреч:
Дата: 14.10.2018
Рейтинг на турнире: 206
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.67
История встреч:
Дата: 18.06.2017
Рейтинг на турнире: 220
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 318
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.91
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 243
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.78
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 271
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.28
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 243
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 57
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.29
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 249
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -117
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.98
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.18
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.38
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -195
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -141
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильдар Гилазов
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: -58
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.17
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -177
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.34

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 253
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 245
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: 102
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: -36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.72
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: 60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.81
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.85
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 440
Δ рейтинга: 187
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 306
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.1

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 260
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -195
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -187
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.75
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильдар Гилазов
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: -90
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.81
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.06
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.46
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.04

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 259
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -194
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 57
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.87
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Скляров
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: 135
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: -11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.21
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.56
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 100
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.09
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.58

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 268
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -240
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: -102
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.05
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.26
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: -99
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.98
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.14
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -105
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.9

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru