Олег Шевченко на видео


Олег Шевченко

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
688.05
Разряд
I
Год рождения
1973
Сыграно турниров
172

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.10.2018
Рейтинг на турнире: 642
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 768
Δ рейтинга: 126
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.03
История встреч:
Дата: 14.10.2018
Рейтинг на турнире: 651
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 767
Δ рейтинга: 116
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.62
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 656
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.36
История встреч:
Дата: 27.09.2020
Рейтинг на турнире: 691
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 749
Δ рейтинга: 57
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.3
История встреч:
Дата: 25.10.2020
Рейтинг на турнире: 684
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.56
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Рейтинг на турнире: 660
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 86
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.46
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 656
Рейтинг противника: 735
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.16
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Рейтинг на турнире: 591
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: 129
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.15
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Рейтинг на турнире: 666
Рейтинг противника: 707
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.67
История встреч:
Дата: 15.01.2017
Рейтинг на турнире: 593
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 673
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.19
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 684
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 833
Δ рейтинга: 149
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 47
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: 49
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.02
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.56
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 675
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.16
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.83
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 588
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.32

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 692
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: -73
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.46
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 587
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: -181
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 409
Δ рейтинга: -284
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 447
Δ рейтинга: -246
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: -164
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.27
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: -248
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.74

Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 695
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: -116
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: -95
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.9
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.94
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 697
Δ рейтинга: 2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.96
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 712
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 35
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.29
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 832
Δ рейтинга: 137
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.89

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 691
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 749
Δ рейтинга: 57
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.3
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.18
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 713
Δ рейтинга: 22
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -506
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 705
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.72
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 693
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 832
Δ рейтинга: 141
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.23

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 684
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: -126
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 533
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: -287
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 705
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.82
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 636
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.07
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.89

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru