Эрик Зеляев на видео



Случайное фото



Эрик Зеляев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
514.56
Разряд
I
Год рождения
1954
Сыграно турниров
167

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Рейтинг на турнире: 485
Рейтинг противника: 787
Δ рейтинга: 302
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 24.12
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 462
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 755
Δ рейтинга: 293
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 15.71
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Рейтинг на турнире: 484
Рейтинг противника: 752
Δ рейтинга: 268
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 14.71
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 473
Рейтинг противника: 749
Δ рейтинга: 276
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 15.05
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Рейтинг на турнире: 509
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 208
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.33
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 522
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 148
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.91
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Рейтинг на турнире: 514
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.38
История встреч:
Дата: 03.06.2018
Рейтинг на турнире: 462
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 169
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.78
История встреч:
Дата: 25.03.2018
Рейтинг на турнире: 439
Противник: Василий Титов
Рейтинг противника: 624
Δ рейтинга: 186
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.42
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Рейтинг на турнире: 420
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 611
Δ рейтинга: 191
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 17.43
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 485
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 787
Δ рейтинга: 302
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 24.12
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 490
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.32
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 674
Δ рейтинга: 189
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.66
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 704
Δ рейтинга: 219
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 271
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
29.77

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 491
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: -21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.42
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 431
Δ рейтинга: -61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.21
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 478
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.49
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: -221
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: -58
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.16
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -146
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Захар Коган
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.04
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.34

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 498
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 440
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.69
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -323
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: -245
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: -185
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: -280
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -7.61
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: -216
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.69

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 497
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: -93
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.85
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 39
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.23
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 267
Δ рейтинга: -230
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 356
Δ рейтинга: -141
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.78
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 52
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.97
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -353
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.73

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 508
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: 180
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 486
Δ рейтинга: -22
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.44
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 526
Δ рейтинга: 18
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 385
Δ рейтинга: -123
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.45
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 40
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 58
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.85
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.58

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru