Эрик Зеляев на видео


Эрик Зеляев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
496.9
Разряд
I
Год рождения
1954
Сыграно турниров
172

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Рейтинг на турнире: 485
Рейтинг противника: 787
Δ рейтинга: 302
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 24.12
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 462
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 755
Δ рейтинга: 293
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 15.71
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Рейтинг на турнире: 484
Рейтинг противника: 752
Δ рейтинга: 268
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 14.71
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 473
Рейтинг противника: 749
Δ рейтинга: 276
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 15.05
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Рейтинг на турнире: 509
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 208
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.33
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 522
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 148
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.91
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Рейтинг на турнире: 514
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.38
История встреч:
Дата: 03.06.2018
Рейтинг на турнире: 462
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 169
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.78
История встреч:
Дата: 25.03.2018
Рейтинг на турнире: 439
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 624
Δ рейтинга: 186
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.42
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Рейтинг на турнире: 420
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 611
Δ рейтинга: 191
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 17.43
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 502
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -358
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: -105
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 168
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 67
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.67
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.24

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 512
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: 108
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 181
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 587
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 409
Δ рейтинга: -103
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.06
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 447
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: -67
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.34
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.56

Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 509
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -364
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.4
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 391
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: 51
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.99
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -324
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: 162
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.49

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 510
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гутов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -500
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: -161
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.73
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 368
Δ рейтинга: -143
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.85
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: -181
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.12

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 515
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 435
Δ рейтинга: -80
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.6
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 152
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 69
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.63
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 193
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 678
Δ рейтинга: 163
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -155
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -369
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.23

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru