Случайное фото



Александр Еремин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
125.82
Разряд
II юн
Год рождения
1986
Сыграно турниров
61

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Рейтинг на турнире: 136
Рейтинг противника: 215
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.15
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Рейтинг на турнире: 76
Противник: Андрей Лемехов
Рейтинг противника: 186
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.37
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Рейтинг на турнире: 123
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.52
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 125
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.82
История встреч:
Дата: 11.11.2018
Рейтинг на турнире: 101
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 141
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.61
История встреч:
Дата: 25.03.2018
Рейтинг на турнире: 76
Противник: Дмитрий Голов
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.43
История встреч:
Дата: 03.06.2018
Рейтинг на турнире: 111
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.95
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 127
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.14
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 102
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.54
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Рейтинг на турнире: 76
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.11
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 125
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.82
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитрий Гришин
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -112
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -101
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Данил Рудинский
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -80
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.6
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 77
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.46
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Противник: Борис Хивин
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.23
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.99

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 128
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: -52
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.05
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Борис Хивин
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.28
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -99
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.02
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Данилушкин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Елена Хальзова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Данил Рудинский
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.75

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 139
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -99
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.03
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -69
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.39
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ильдар Гилазов
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: 15
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 155
Δ рейтинга: 16
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 247
Δ рейтинга: 108
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Михаил Шаров
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -129
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.58
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.31

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 139
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 222
Δ рейтинга: 83
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 11
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.77
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -82
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.64
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.54
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.38
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.26
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.23
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.36

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 144
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -101
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.19
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -84
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.69
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Александр Седов
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.25
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -117
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.34
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Борис Хивин
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -128
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.59

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru