Рустам Слякаев на видео


Рустам Слякаев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
578.96
Разряд
I
Год рождения
1983
Сыграно турниров
110

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.05.2018
Рейтинг на турнире: 638
Рейтинг противника: 784
Δ рейтинга: 146
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 14.78
История встреч:
Дата: 19.05.2018
Рейтинг на турнире: 638
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 93
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 11.58
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Рейтинг на турнире: 612
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 112
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.46
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 629
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 93
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.73
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Рейтинг на турнире: 612
Рейтинг противника: 715
Δ рейтинга: 104
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.14
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Рейтинг на турнире: 576
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 125
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.01
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 615
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 686
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.86
История встреч:
Дата: 26.10.2019
Рейтинг на турнире: 633
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.06
История встреч:
Дата: 19.05.2018
Рейтинг на турнире: 638
Противник: Хохлов Михаил
Рейтинг противника: 680
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.52
История встреч:
Дата: 24.09.2017
Рейтинг на турнире: 587
Рейтинг противника: 653
Δ рейтинга: 66
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.66
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 583
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -223
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -438
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 435
Δ рейтинга: -149
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.97
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.26
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 84
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.33
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 125
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 678
Δ рейтинга: 95
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.11
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.15

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 596
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 828
Δ рейтинга: 232
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 71
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.88
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.57
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: -32
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.97
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -112
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -6.35
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: -253
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-13.35

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 602
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: -55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.11
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдулин Наиль
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 149
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 511
Δ рейтинга: -91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.82
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -427
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.76
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: -36
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.72
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.93
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.96

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 606
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.94
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -460
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -260
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -433
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: -111
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.21
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.27

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 631
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: -193
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -274
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -7.47
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 444
Δ рейтинга: -187
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.73
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: -104
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.08
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -94
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.88
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: -88
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.77
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-24.93

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru