Господин Танькин!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем годе рождения. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Случайное фото



Андрей Танькин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
19.33
Разряд
III юн
Сыграно турниров
10

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.09.2018
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Артур Зяббаров
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.02
История встреч:
Дата: 09.09.2018
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Ярослав Шлындов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.02
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Рейтинг на турнире: 1
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.13
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Павел Ефимов
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.1
История встреч:
Дата: 02.10.2016
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Максим Русаков
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.07
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (9 сентября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 9
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Ярослав Шлындов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.02
История встреч:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
История встреч:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Яна Кулагина
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Максим Русаков
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.74
История встреч:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Артур Зяббаров
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.02
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.88

Воскресный турнир (21 января 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 1
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Леван Шавидзе
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.98
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4.13
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 65
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.7
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 11
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Бурнов
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.61
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.93
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Максим Русаков
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.98
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.84

Воскресный турнир (8 октября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Максим Русаков
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Гайнуллин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.8
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Амаль Таиров
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Павел Ефимов
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.1
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Данил Миначев
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 40
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.21
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Максим Шевяков
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.62

Воскресный турнир (10 сентября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.62
История встреч:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Олег Степанов
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.87
История встреч:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Илья Кобяков
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 54
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.92
История встреч:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Данил Миначев
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
История встреч:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Максим Русаков
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (2 апреля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Максим Русаков
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Дима Захаров
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.71
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.8
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 100
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Виталий Сергеев
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.1
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 53
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 49
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.02
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.8
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 59
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.82
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru