Ярослав Павловский

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
45.9
Разряд
III юн
Год рождения
1980
Сыграно турниров
47

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2017
Рейтинг на турнире: 24
Рейтинг противника: 106
Δ рейтинга: 82
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 7.3
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Рейтинг на турнире: 48
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 32
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 5.27
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 53
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.54
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Рейтинг на турнире: 45
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.79
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 53
Противник: Казаков Юрий
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.19
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 38
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.57
История встреч:
Дата: 06.11.2016
Рейтинг на турнире: 4
Противник: Захаров Даниил
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 45
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.79
История встреч:
Дата: 15.01.2017
Рейтинг на турнире: 19
Противник: Еремин Сергей
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 16
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.62
История встреч:
Дата: 05.03.2017
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.84
История встреч:
Дата: 06.11.2016
Рейтинг на турнире: 4
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.56
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (28 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 50
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.76
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.63
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.26
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яруков Алексей
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.16
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 153
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.67

Воскресный турнир (21 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 56
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 124
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: 46
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: 109
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: 60
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.8
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.31
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 218
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -22
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.44
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.63

Воскресный турнир (14 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 57
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: 111
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: 73
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 143
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.99
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 106
Δ рейтинга: 50
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.01
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.13
И:
Дата: 14.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 203
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.69

Воскресный турнир (7 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 59
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулагина Яна
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Тукусер
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.04
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.74
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -52
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.04
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.74
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.99

Воскресный турнир (16 сентября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 56
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулагина Яна
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Заббаров Айдар
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.12
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 177
Δ рейтинга: 120
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.15
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яруков Алексей
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.75
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -27
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.52

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru