Владимир Серов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
122.34
Разряд
II юн
Год рождения
1964
Сыграно турниров
112

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 135
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 228
Δ рейтинга: 93
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.71
История встреч:
Дата: 24.09.2017
Рейтинг на турнире: 90
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.78
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Рейтинг на турнире: 140
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.95
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Рейтинг на турнире: 121
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.69
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Рейтинг на турнире: 146
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.55
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 117
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.71
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 117
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.32
История встреч:
Дата: 03.10.2021
Рейтинг на турнире: 119
Противник: Нуртдинов
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.24
История встреч:
Дата: 16.05.2021
Рейтинг на турнире: 146
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.14
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 120
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.61
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (24 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 120
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: -32
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.64
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.31
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 177
Δ рейтинга: 57
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.86
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.26
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.9
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -95
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.2
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.16

Воскресный турнир (17 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 121
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 379
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Коперин Дмитрий
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 129
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 622
Δ рейтинга: 501
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 276
Δ рейтинга: 155
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.23
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Русаков Максим
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -108
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.14

Воскресный турнир (3 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 119
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нуртдинов
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.24
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.87
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Глошкин Дмитрий
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 81
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.38
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 165
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 63
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.74
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.25

Первенство Ульяновской области среди ветеранов (25 сентября 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 120
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 770
Δ рейтинга: 650
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 483
Δ рейтинга: 363
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: 506
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 419
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 556
Δ рейтинга: 435
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 59
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.22
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.22

Воскресный турнир (20 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 126
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -27
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.55
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -34
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 340
Δ рейтинга: 215
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -40
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.8
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.35

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru