Владимир Серов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
146.43
Разряд
II юн
Год рождения
1964
Сыграно турниров
101

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 135
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 228
Δ рейтинга: 93
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.71
История встреч:
Дата: 24.09.2017
Рейтинг на турнире: 90
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.78
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Рейтинг на турнире: 140
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.95
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Рейтинг на турнире: 121
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.69
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Рейтинг на турнире: 146
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.55
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 117
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.71
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 117
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.32
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 120
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.61
История встреч:
Дата: 06.05.2018
Рейтинг на турнире: 118
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.36
История встреч:
Дата: 19.11.2017
Рейтинг на турнире: 108
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.69
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 146
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Албутов Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -136
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.21
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.38

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 148
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.13
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -117
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.35
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -134
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Боженков Егор
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.32
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.9

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 153
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.55
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 116
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -84
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.69
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 152
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.24

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 157
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 104
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.69
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.89
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 13
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.73
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.66
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.33
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.33

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 155
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -115
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.59
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.01
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.37
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 247
Δ рейтинга: 93
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.15
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Шаров Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -145
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.8

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru