Сергей Алейник на видео


Сергей Иванович Алейник

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
687.63
Разряд
I
Год рождения
1978
Сыграно турниров
91

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 623
Рейтинг противника: 760
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.45
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Рейтинг на турнире: 651
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 97
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 11.83
История встреч:
Дата: 25.10.2020
Рейтинг на турнире: 675
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 72
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.89
История встреч:
Дата: 10.10.2020
Рейтинг на турнире: 666
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 742
Δ рейтинга: 77
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.6
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Рейтинг на турнире: 601
Рейтинг противника: 726
Δ рейтинга: 125
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.99
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Рейтинг на турнире: 667
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 54
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.26
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Рейтинг на турнире: 662
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.34
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 680
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 696
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.67
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 680
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.19
История встреч:
Дата: 25.10.2020
Рейтинг на турнире: 675
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.33
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 675
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 833
Δ рейтинга: 157
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: 57
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.85
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 72
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.89
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.15
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.33
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 588
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.13

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 677
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 45
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 750
Δ рейтинга: 73
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 725
Δ рейтинга: 48
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.04
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 532
Δ рейтинга: -146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.91
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 54
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.15
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 769
Δ рейтинга: 92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.16
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.59

Межрегиональный турнир среди ветеранов (10 октября 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 666
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 754
Δ рейтинга: 88
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.37
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 78
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.66
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ревзин Дмитрий
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.7
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 742
Δ рейтинга: 77
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 10.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.27

Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 671
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -486
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: -158
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.16
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: -111
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 391
Δ рейтинга: -280
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: -162
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: -127
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -525
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.16

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 671
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 691
Δ рейтинга: 21
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 713
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -486
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 705
Δ рейтинга: 34
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 693
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.89
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 832
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 749
Δ рейтинга: 78
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.44
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.4

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru