Евгений Котов на видео


Евгений Котов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
359.56
Разряд
III
Год рождения
1951
Сыграно турниров
203

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2013
Рейтинг на турнире: 343
Противник: Прокофьев Юрий
Рейтинг противника: 574
Δ рейтинга: 231
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 19.89
История встреч:
Дата: 08.04.2018
Рейтинг на турнире: 331
Рейтинг противника: 571
Δ рейтинга: 240
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.6
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 348
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 213
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.51
История встреч:
Дата: 16.11.2014
Рейтинг на турнире: 374
Противник: Стеняшин Сергей
Рейтинг противника: 555
Δ рейтинга: 181
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.25
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 369
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 183
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.33
История встреч:
Дата: 07.10.2018
Рейтинг на турнире: 345
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 184
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.37
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Рейтинг на турнире: 345
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 179
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.14
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Рейтинг на турнире: 362
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 143
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.71
История встреч:
Дата: 27.09.2020
Рейтинг на турнире: 359
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 144
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.77
История встреч:
Дата: 15.01.2017
Рейтинг на турнире: 358
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.39
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Межрегиональный турнир среди ветеранов (10 октября 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 360
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 833
Δ рейтинга: 473
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 716
Δ рейтинга: 356
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 240
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 362
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 172
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 439
Δ рейтинга: 76
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.48
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.55
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: -32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.64
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 453
Δ рейтинга: 90
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.19
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -241
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 407
Δ рейтинга: 44
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.88

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 359
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 151
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.59
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 368
Δ рейтинга: 8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.83
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 144
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 9.77
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.21
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гутов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -349
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.13

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 360
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 678
Δ рейтинга: 318
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -214
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 435
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 155
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 307
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 223
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 348
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.5

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 348
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 178
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.28
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.12
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 213
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 12.51
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.41
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -185
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -156
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.73

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru