Евгений Котов на видео


Евгений Котов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
359.81
Разряд
III
Год рождения
1951
Сыграно турниров
199

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2013
Рейтинг на турнире: 343
Противник: Прокофьев Юрий
Рейтинг противника: 574
Δ рейтинга: 231
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 19.89
История встреч:
Дата: 08.04.2018
Рейтинг на турнире: 331
Рейтинг противника: 571
Δ рейтинга: 240
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.6
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 348
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 213
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.51
История встреч:
Дата: 16.11.2014
Рейтинг на турнире: 374
Противник: Стеняшин Сергей
Рейтинг противника: 555
Δ рейтинга: 181
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.25
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 369
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 183
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.33
История встреч:
Дата: 07.10.2018
Рейтинг на турнире: 345
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 184
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.37
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Рейтинг на турнире: 345
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 179
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.14
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Рейтинг на турнире: 362
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 143
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.71
История встреч:
Дата: 15.01.2017
Рейтинг на турнире: 358
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.39
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 368
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 483
Δ рейтинга: 115
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.59
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 348
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -185
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -156
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 178
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.28
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.12
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 213
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 12.51
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.73

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 355
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 142
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.06
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: -138
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.76
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.3
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -181
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.62
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 440
Δ рейтинга: 85
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.31
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 204
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.32

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 356
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -212
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 193
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 211
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 267
Δ рейтинга: -89
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.44
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 180
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 141
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.03
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.59

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 359
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -294
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.25
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Скляров Николай
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: 35
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: -111
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.22
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: -186
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.2

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 371
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.23
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: -45
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.89
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: -26
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.51
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.47
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.14
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -136
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.71
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 604
Δ рейтинга: 233
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-12.02

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru