Даниил Захаров

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
49.35
Разряд
III юн
Год рождения
2001
Сыграно турниров
33

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.01.2017
Рейтинг на турнире: 70
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 106
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.44
История встреч:
Дата: 04.12.2016
Рейтинг на турнире: 64
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.68
История встреч:
Дата: 29.01.2017
Рейтинг на турнире: 70
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.33
История встреч:
Дата: 04.12.2016
Рейтинг на турнире: 64
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.04
История встреч:
Дата: 02.10.2016
Рейтинг на турнире: 40
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.84
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 14
Противник: Вишняков Никита
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.7
История встреч:
Дата: 23.03.2014
Рейтинг на турнире: 26
Противник: Заббаров Айдар
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.13
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 14
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.42
История встреч:
Дата: 23.03.2013
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Мельников Влад
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.27
История встреч:
Дата: 30.11.2013
Рейтинг на турнире: 3
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.21
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (21 января 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 61
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 130
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.91
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -24
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.49
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -25
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -2.51
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 65
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.71
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -24
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.48
И:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.26

Воскресный турнир (14 января 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 54
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Шавидзе Леван
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.83
И:
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Казаков Юрий
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.11
И:
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Федосеева
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.76
И:
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кулагин Илья
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.89
И:
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.87
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.25

Воскресный турнир (10 декабря 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 56
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 201
Δ рейтинга: 145
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 162
Δ рейтинга: 106
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 94
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.12
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 103
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 117
Δ рейтинга: 61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.78
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 193
Δ рейтинга: 137
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 53
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.94
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Елисеев Денис
Рейтинг противника: 197
Δ рейтинга: 141
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.85

Личный чемпионат области (15 апреля 2017 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 57
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 773
Δ рейтинга: 715
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 605
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 483
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 216
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 221
Δ рейтинга: 163
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: 224
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 60
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.19

Воскресный турнир (5 марта 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 63
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.44
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Хайруллов Тимур
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.67
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.3

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru