Михаил Койчев на видео


Михаил Койчев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
567.42
Разряд
I
Год рождения
1954
Сыграно турниров
165

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 537
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 207
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.26
История встреч:
Дата: 08.04.2018
Рейтинг на турнире: 543
Рейтинг противника: 694
Δ рейтинга: 151
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.05
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Рейтинг на турнире: 527
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 165
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.59
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Рейтинг на турнире: 529
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 134
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 14.02
История встреч:
Дата: 18.03.2017
Рейтинг на турнире: 505
Рейтинг противника: 647
Δ рейтинга: 143
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.71
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 508
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 643
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.38
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Рейтинг на турнире: 501
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 637
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.41
История встреч:
Дата: 14.01.2018
Рейтинг на турнире: 515
Противник: Хохлов Михаил
Рейтинг противника: 635
Δ рейтинга: 120
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.8
История встреч:
Дата: 29.09.2013
Рейтинг на турнире: 405
Рейтинг противника: 630
Δ рейтинга: 225
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 13.02
История встреч:
Дата: 11.11.2018
Рейтинг на турнире: 498
Противник: Власов Павел
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: 131
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.26
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 560
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -414
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: 111
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -375
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.13
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 391
Δ рейтинга: -169
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.97
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.37
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.47

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 563
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 181
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 432
Δ рейтинга: -132
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: -22
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.13
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: -57
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.15
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -418
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 574
Δ рейтинга: 10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.79
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 592
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.23

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 567
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 141
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 685
Δ рейтинга: 118
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 825
Δ рейтинга: 258
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 772
Δ рейтинга: 205
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 844
Δ рейтинга: 277
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 576
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.82
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -382
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.9
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.72

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 566
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.15
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 797
Δ рейтинга: 231
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 162
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 135
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 156
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: -204
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.15

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 554
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.74
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 42
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.16
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.76
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -378
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.07
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.45
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -409
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.52
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.23

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru