Михаил Койчев на видео



Случайное фото



Михаил Койчев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
527.15
Разряд
I
Год рождения
1954
Сыграно турниров
156

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 537
Противник: Андрей Балабан
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 207
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.26
История встреч:
Дата: 08.04.2018
Рейтинг на турнире: 543
Рейтинг противника: 694
Δ рейтинга: 151
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.05
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 510
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 686
Δ рейтинга: 176
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.03
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Рейтинг на турнире: 529
Противник: Егор Платонов
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 134
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 14.02
История встреч:
Дата: 18.03.2017
Рейтинг на турнире: 505
Рейтинг противника: 647
Δ рейтинга: 143
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.71
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 508
Противник: Валерий Росин
Рейтинг противника: 643
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.38
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Рейтинг на турнире: 501
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 637
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.41
История встреч:
Дата: 14.01.2018
Рейтинг на турнире: 515
Противник: Михаил Хохлов
Рейтинг противника: 635
Δ рейтинга: 120
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.8
История встреч:
Дата: 29.09.2013
Рейтинг на турнире: 405
Рейтинг противника: 630
Δ рейтинга: 225
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 13.02
История встреч:
Дата: 11.11.2018
Рейтинг на турнире: 498
Противник: Павел Власов
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: 131
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.26
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 529
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: -34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.68
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Михеева
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -357
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -184
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -383
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 76
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.03
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.13

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 527
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 104
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.15
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.61
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.8
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 444
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.69
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -170
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.4
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: -89
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.79
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.47

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 524
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -199
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -176
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -196
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.83
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.55
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.38

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 527
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -380
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: -243
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 441
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.57
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -174
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.77
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 268
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.14

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 530
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 372
Δ рейтинга: -158
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 216
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 683
Δ рейтинга: 153
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Евгений Гусев
Рейтинг противника: 729
Δ рейтинга: 200
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -384
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.22

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru