Тамара Бабина на видео



Случайное фото



Тамара Бабина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
161.33
Разряд
I юн
Год рождения
1956
Сыграно турниров
74


Результаты участия в турнирах:


Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лидия Федорчук
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -153
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.47
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яна Лисовская
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.82
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лариса Балашова
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.07
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.29

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: 30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 185
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 364
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: 247
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: 138
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 398
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: 115
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -135
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 148
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 148
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 119
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 106
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 111
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 112
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: 144
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 316
Δ рейтинга: 154
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: 191
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: 173
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru