Тамара Бабина на видео



Случайное фото



Тамара Бабина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
162.62
Разряд
I юн
Год рождения
1956
Сыграно турниров
71


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 148
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 119
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 106
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: 173
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: 191
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 316
Δ рейтинга: 154
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: 144
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 112
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 111
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 347
Δ рейтинга: 185
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 334
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 523
Δ рейтинга: 360
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 297
Δ рейтинга: 134
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 354
Δ рейтинга: 191
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: 281
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 397
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: 202
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: 165
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: 169
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Игорь Долгов
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: 157
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 158
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Игорь Долгов
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Арина Раевская
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.69
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.14
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 229
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.83

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru