Ирик Шайдулин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
558.95
Разряд
I
Год рождения
1957
Сыграно турниров
146

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Рейтинг на турнире: 555
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 182
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 11.28
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 539
Рейтинг противника: 705
Δ рейтинга: 166
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.62
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 567
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 658
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.61
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 529
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 652
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.9
История встреч:
Дата: 11.11.2018
Рейтинг на турнире: 548
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.23
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 554
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 626
Δ рейтинга: 72
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.88
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 566
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.38
История встреч:
Дата: 02.10.2016
Рейтинг на турнире: 447
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 582
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.41
История встреч:
Дата: 25.03.2018
Рейтинг на турнире: 484
Рейтинг противника: 578
Δ рейтинга: 94
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.75
История встреч:
Дата: 25.03.2018
Рейтинг на турнире: 484
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 74
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.97
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (28 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 572
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -122
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.44
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.13
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 372
Δ рейтинга: -200
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: -113
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.27
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -122
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.44
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: -407
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-13.02

Межрегиональный турнир среди ветеранов (20 марта 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 565
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 400
Δ рейтинга: -165
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кобзев Василий
Рейтинг противника: 110
Δ рейтинга: -455
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 658
Δ рейтинга: 93
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.21
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Айникеев Руслан
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.44
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михайлов Олег
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: -253
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.83
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 715
Δ рейтинга: 150
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.05

Воскресный турнир (14 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 576
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: -293
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: -386
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -510
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: -270
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: -227
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -6.53
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: -415
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -126
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.53
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.06

Межрегиональный турнир среди ветеранов (10 октября 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 575
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 716
Δ рейтинга: 141
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -38
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.14
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 556
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.88
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.73
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Филегин Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -565
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.47

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 566
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 155
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.99
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -242
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.38
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.16
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -394
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.54

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru