Ирик Шайдулин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
575.98
Разряд
I
Год рождения
1957
Сыграно турниров
143

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Рейтинг на турнире: 555
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 182
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 11.28
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 539
Рейтинг противника: 705
Δ рейтинга: 166
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.62
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 567
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 658
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.61
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 529
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 652
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.9
История встреч:
Дата: 11.11.2018
Рейтинг на турнире: 548
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.23
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 554
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 626
Δ рейтинга: 72
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.88
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 566
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.38
История встреч:
Дата: 02.10.2016
Рейтинг на турнире: 447
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 582
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.41
История встреч:
Дата: 25.03.2018
Рейтинг на турнире: 484
Рейтинг противника: 578
Δ рейтинга: 94
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.75
История встреч:
Дата: 25.03.2018
Рейтинг на турнире: 484
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 74
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.97
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Межрегиональный турнир среди ветеранов (10 октября 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 575
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 716
Δ рейтинга: 141
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Филегин Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -565
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.73
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 556
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.88
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -38
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.14
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.47

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 566
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -394
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.16
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.38
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -242
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.99
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 155
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.54

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 572
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: -20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.4
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: -129
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.23
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 347
Δ рейтинга: -225
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -248
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 377
Δ рейтинга: -195
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.9
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.07

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 581
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: -212
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шерстнёв Пётр
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: -319
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: -56
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.12
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: -29
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.58
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: -61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.21
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 289
Δ рейтинга: -291
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: -306
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: -438
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.91

Первенство Ульяновской области среди ветеранов 2019 (осень) (28 сентября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 573
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.32
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коннов Владимир
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -465
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.02
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 556
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.01
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: 57
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.05

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru