Александр Ильич Гришин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
62.37
Разряд
III юн
Год рождения
1939
Сыграно турниров
85

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Рейтинг на турнире: 40
Рейтинг противника: 247
Δ рейтинга: 208
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.3
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Рейтинг на турнире: 23
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: 114
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.57
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 67
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.7
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Рейтинг на турнире: 70
Противник: Епишин Андрей
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.42
История встреч:
Дата: 14.01.2018
Рейтинг на турнире: 48
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.64
История встреч:
Дата: 06.05.2018
Рейтинг на турнире: 67
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.53
История встреч:
Дата: 25.09.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 66
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.65
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Рейтинг на турнире: 67
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.33
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 48
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.69
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Рейтинг на турнире: 44
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.54
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 58
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.72
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 115
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.47
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.81

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 51
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.96
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: 95
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.11
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Албутов Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.35
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.2

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 54
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.44
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 18
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 136
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.91
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 195
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 226
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 124
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 246
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 49
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: 241
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.58
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.82
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Горюнова Анна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Мингалева Ольга
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.4

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 48
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.47
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 11
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 40
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исхаков Вахит
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -22
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.44
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Луковкина Елена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.95
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.69
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.96

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru