Случайное фото



Александр Ильич Гришин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
48.95
Разряд
III юн
Год рождения
1939
Сыграно турниров
81

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Рейтинг на турнире: 40
Рейтинг противника: 247
Δ рейтинга: 208
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.3
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Рейтинг на турнире: 23
Противник: Валерий Пузакин
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: 114
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.57
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 67
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.7
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Рейтинг на турнире: 70
Противник: Андрей Епишин
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.42
История встреч:
Дата: 14.01.2018
Рейтинг на турнире: 48
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.64
История встреч:
Дата: 06.05.2018
Рейтинг на турнире: 67
Противник: Илья Кобяков
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.53
История встреч:
Дата: 25.09.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 66
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.65
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Рейтинг на турнире: 67
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.33
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 48
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.69
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Рейтинг на турнире: 44
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.54
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 48
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.95
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.69
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Данил Рудинский
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.47
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 11
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 40
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Вахит Исхаков
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -22
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.44
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Елена Луковкина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.96

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 40
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Михаил Шаров
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -30
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.59
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 247
Δ рейтинга: 208
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 12.3
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 99
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.02
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 155
Δ рейтинга: 115
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ильдар Гилазов
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: 114
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 30
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.29

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 46
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -20
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.39
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 200
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.79
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 220
Δ рейтинга: 174
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.81

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 222
Δ рейтинга: 177
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 94
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.11
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 106
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.49
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.62

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 42
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.38
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Александр Седов
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 58
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.85
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 101
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.38
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Борис Хивин
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.92
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.4

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru