Александр Аринин на видео


Александр Аринин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
736.54
Разряд
I
Год рождения
1978
Сыграно турниров
64

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 715
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 809
Δ рейтинга: 94
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.74
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 740
Рейтинг противника: 808
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.73
История встреч:
Дата: 25.03.2018
Рейтинг на турнире: 685
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 110
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.4
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 715
Рейтинг противника: 777
Δ рейтинга: 62
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.48
История встреч:
Дата: 10.06.2018
Рейтинг на турнире: 700
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 777
Δ рейтинга: 77
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.07
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 715
Рейтинг противника: 773
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.3
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Рейтинг на турнире: 742
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 772
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.2
История встреч:
Дата: 10.10.2020
Рейтинг на турнире: 744
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 767
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.41
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Рейтинг на турнире: 728
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.71
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Рейтинг на турнире: 728
Противник: Абдулин Наиль
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.41
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 748
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 833
Δ рейтинга: 85
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.3
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.32
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: -15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.3
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 675
Δ рейтинга: -72
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.44
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: -64
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.28
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 588
Δ рейтинга: -160
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.19
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.19

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 750
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.89
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 725
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.99
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.07
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 532
Δ рейтинга: -219
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.39
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 769
Δ рейтинга: 19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: -173
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.47
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.52

Межрегиональный турнир среди ветеранов (10 октября 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 744
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 727
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.52
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ревзин Дмитрий
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: -150
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 666
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.32
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 754
Δ рейтинга: 10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.71
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 709
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.88
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 767
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.38

Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 744
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 832
Δ рейтинга: 89
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.23
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.48
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 712
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.71
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 697
Δ рейтинга: -47
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.93
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 695
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.97
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: -164
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.06

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 744
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: -202
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: -238
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -598
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: -181
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 574
Δ рейтинга: -170
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 592
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 432
Δ рейтинга: -312
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru