Александр Аринин на видео



Случайное фото



Александр Аринин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
723.54
Разряд
I
Год рождения
1978
Сыграно турниров
55

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 715
Противник: Андрей Балабан
Рейтинг противника: 809
Δ рейтинга: 94
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.74
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 740
Рейтинг противника: 808
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.73
История встреч:
Дата: 25.03.2018
Рейтинг на турнире: 685
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 110
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.4
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 715
Рейтинг противника: 777
Δ рейтинга: 62
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.48
История встреч:
Дата: 10.06.2018
Рейтинг на турнире: 700
Противник: Сергей Такасков
Рейтинг противника: 777
Δ рейтинга: 77
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.07
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 715
Рейтинг противника: 773
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.3
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Рейтинг на турнире: 742
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 772
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.2
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Рейтинг на турнире: 731
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.61
История встреч:
Дата: 03.12.2017
Рейтинг на турнире: 679
Противник: Игорь Лысак
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.57
История встреч:
Дата: 10.06.2018
Рейтинг на турнире: 700
Противник: Егор Платонов
Рейтинг противника: 741
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.65
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 733
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Евгений Гусев
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: -2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.03
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: -51
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.01
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 531
Δ рейтинга: -202
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: -188
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: -105
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.11
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.49
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.06

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 736
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 413
Δ рейтинга: -323
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: -190
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: -256
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 642
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.35
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: -16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.47
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.12

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 746
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -600
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Евгений Гусев
Рейтинг противника: 729
Δ рейтинга: -17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.34
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 683
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.46
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 372
Δ рейтинга: -374
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -9.49
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: -185
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -209
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 530
Δ рейтинга: -216
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.36

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 736
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Балабан
Рейтинг противника: 823
Δ рейтинга: 88
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.25
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 768
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.31
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.45
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 696
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.44
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: -51
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.02
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 680
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.77
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Валерий Росин
Рейтинг противника: 656
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.83
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.53

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 734
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Валерий Росин
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.62
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: -6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.52
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Балабан
Рейтинг противника: 817
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: -254
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.33
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 801
Δ рейтинга: 67
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.66
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 761
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.45
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.92

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru