Анна Михеева на видео



Случайное фото



Анна Михеева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
181
Рейтинг
184.87
Разряд
КМС
Год рождения
1998
Сыграно турниров
24

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Рейтинг на турнире: 178
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.83
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 178
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.83
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -175
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.83

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 175
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 391
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 347
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 378
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 420
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 372
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 375
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 390
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.76
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.76

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 175
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 325
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 165
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 299
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: 513
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 374
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 352
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 175
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 375
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 391
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 371
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 427
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 511
Δ рейтинга: 336
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Наиль Абдулин
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 576
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 372
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 172
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: 323
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 173
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.94
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 433
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: 283
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 357
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.94

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru