Анна Михеева на видео



Случайное фото



Анна Михеева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
185
Рейтинг
175.28
Разряд
КМС
Год рождения
1998
Сыграно турниров
21


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 175
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 372
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 375
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 391
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 371
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 427
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 511
Δ рейтинга: 336
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Наиль Абдулин
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 576
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 172
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 357
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: 283
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 433
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.94
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 173
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: 323
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.94

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 172
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 549
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 318
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Яна Лисовская
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 152
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 348
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 394
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 428
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (3 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 172
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 382
Δ рейтинга: 209
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 489
Δ рейтинга: 316
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 451
Δ рейтинга: 279
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 287
Δ рейтинга: 114
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 112
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергей Прохоров
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 378
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2018 (15 декабря 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 167
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -157
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -125
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 124
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.38
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -133
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.53
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.91

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru