Александр Табунин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
580.24
Разряд
I
Год рождения
1965
Сыграно турниров
118

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 530
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 236
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 13.42
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 572
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.45
История встреч:
Дата: 19.11.2017
Рейтинг на турнире: 591
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: 91
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.64
История встреч:
Дата: 29.01.2017
Рейтинг на турнире: 516
Рейтинг противника: 659
Δ рейтинга: 143
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 9.72
История встреч:
Дата: 24.09.2017
Рейтинг на турнире: 577
Рейтинг противника: 653
Δ рейтинга: 77
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.07
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Рейтинг на турнире: 554
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 636
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.26
История встреч:
Дата: 11.06.2017
Рейтинг на турнире: 535
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.35
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Рейтинг на турнире: 543
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 612
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.79
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Рейтинг на турнире: 539
Противник: Чудаев Андрей
Рейтинг противника: 609
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.8
История встреч:
Дата: 05.11.2017
Рейтинг на турнире: 589
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 608
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.78
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 572
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 9.45
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 105
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: 55
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.89
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: -32
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.64
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 799
Δ рейтинга: 227
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.52

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 554
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 669
Δ рейтинга: 114
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.24
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 710
Δ рейтинга: 156
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.67
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 636
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.26
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.43

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 544
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: 188
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 187
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: 138
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 531
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.27
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: 83
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 219
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 12.75
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 126
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.14

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 550
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 801
Δ рейтинга: 251
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 824
Δ рейтинга: 275
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Хоменко Роман
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -350
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -224
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -88
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.63
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.63

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 530
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 236
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 13.42
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 648
Δ рейтинга: 118
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 656
Δ рейтинга: 127
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 471
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.63
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.84
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 825
Δ рейтинга: 296
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 735
Δ рейтинга: 206
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.98

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru