Александр Табунин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
555.75
Разряд
I
Год рождения
1965
Сыграно турниров
122

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 530
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 236
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 13.42
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 572
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.45
История встреч:
Дата: 19.11.2017
Рейтинг на турнире: 591
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: 91
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.64
История встреч:
Дата: 29.01.2017
Рейтинг на турнире: 516
Рейтинг противника: 659
Δ рейтинга: 143
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 9.72
История встреч:
Дата: 24.09.2017
Рейтинг на турнире: 577
Рейтинг противника: 653
Δ рейтинга: 77
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.07
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Рейтинг на турнире: 554
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 636
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.26
История встреч:
Дата: 11.06.2017
Рейтинг на турнире: 535
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.35
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Рейтинг на турнире: 543
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 612
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.79
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Рейтинг на турнире: 539
Противник: Чудаев Андрей
Рейтинг противника: 609
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.8
История встреч:
Дата: 05.11.2017
Рейтинг на турнире: 589
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 608
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.78
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 557
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -95
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 161
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.6
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: -124
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.37
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: -70
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: -163
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.26
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.29

Воскресный турнир (25 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 567
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: -414
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: -289
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: -296
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -7.93
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -393
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 490
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.89
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: -61
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.22
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.25

Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 571
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: -92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.83
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: -391
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: -267
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: -309
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -412
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: -452
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.83

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 580
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: -87
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.74
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: -33
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.67
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -223
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -260
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: -280
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: -335
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: -36
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.72
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.12

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 572
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 9.45
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 105
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: 55
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.89
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: -32
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.64
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 799
Δ рейтинга: 227
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.52

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru