Сергей Викторович Полушкин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
312.23
Разряд
III
Год рождения
1959
Сыграно турниров
146

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.10.2018
Рейтинг на турнире: 291
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 276
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 15.03
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 327
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 558
Δ рейтинга: 231
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.24
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Рейтинг на турнире: 255
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 296
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 23.77
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Рейтинг на турнире: 294
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 226
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 19.57
История встреч:
Дата: 05.06.2016
Рейтинг на турнире: 312
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 154
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.16
История встреч:
Дата: 29.05.2016
Рейтинг на турнире: 290
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 453
Δ рейтинга: 163
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.5
История встреч:
Дата: 05.11.2017
Рейтинг на турнире: 306
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 416
Δ рейтинга: 110
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.41
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Рейтинг на турнире: 281
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 411
Δ рейтинга: 129
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 13.76
История встреч:
Дата: 14.01.2018
Рейтинг на турнире: 299
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 406
Δ рейтинга: 107
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.28
История встреч:
Дата: 22.05.2016
Рейтинг на турнире: 283
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 393
Δ рейтинга: 110
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.4
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 312
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: 202
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коннов Владимир
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -205
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: 359
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 236
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 313
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 185
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.76
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: -95
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.91
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.62
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -138
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 440
Δ рейтинга: 127
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 246
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.68

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 310
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -119
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.37
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 164
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 182
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.96
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.16
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.24
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.67

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 317
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -297
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: -249
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -241
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -6.82
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 279
Δ рейтинга: -39
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.77
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.49
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: -250
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.1

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 315
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.52
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 314
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.97
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: -253
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -259
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: -45
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.9
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: -11
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.22
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 138
Δ рейтинга: -177
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.37

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru