Случайное фото



Дмитрий Семенцов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
299.97
Разряд
III
Год рождения
1942
Сыграно турниров
122

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.05.2017
Рейтинг на турнире: 360
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 184
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.37
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Рейтинг на турнире: 337
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 191
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.65
История встреч:
Дата: 08.06.2014
Рейтинг на турнире: 355
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 505
Δ рейтинга: 149
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.98
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 305
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 200
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.99
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Рейтинг на турнире: 360
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 139
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.57
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 321
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 483
Δ рейтинга: 163
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.51
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Рейтинг на турнире: 344
Рейтинг противника: 453
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.36
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Рейтинг на турнире: 342
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.34
История встреч:
Дата: 03.03.2013
Рейтинг на турнире: 334
Противник: Павел Власов
Рейтинг противника: 444
Δ рейтинга: 110
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.39
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 318
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: 125
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 300
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -168
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -20
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.4
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.95
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -246
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильдар Гилазов
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -228
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.45

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 305
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -187
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -217
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -236
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: -36
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.72
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: -130
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.84

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 309
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.35
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 165
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -191
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.72
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 32
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.36
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.97

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 315
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -251
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Скляров
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: 79
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.43
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: -67
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.35
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.73
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.13
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: -54
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.09
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.26

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 320
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -202
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: 244
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 367
Δ рейтинга: 47
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.49
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.54

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru