Дмитрий Семенцов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
305.68
Разряд
III
Год рождения
1942
Сыграно турниров
124

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.05.2017
Рейтинг на турнире: 360
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 184
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.37
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Рейтинг на турнире: 337
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 191
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.65
История встреч:
Дата: 08.06.2014
Рейтинг на турнире: 355
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 505
Δ рейтинга: 149
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.98
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 305
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 200
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.99
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Рейтинг на турнире: 360
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 139
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.57
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 321
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 483
Δ рейтинга: 163
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.51
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Рейтинг на турнире: 344
Рейтинг противника: 453
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.36
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Рейтинг на турнире: 342
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.34
История встреч:
Дата: 03.03.2013
Рейтинг на турнире: 334
Противник: Власов Павел
Рейтинг противника: 444
Δ рейтинга: 110
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.39
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 318
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: 125
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 299
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 243
Δ рейтинга: -56
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.12
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: -123
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 335
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.45
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.05
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -107
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.38

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 300
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 193
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 247
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: 57
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.86
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: 280
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: 20
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.6
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.8
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 244
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.66

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 300
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -168
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -228
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -246
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.95
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -20
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.4
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.45

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 305
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -187
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -217
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -236
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: -36
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.72
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: -130
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.84

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 309
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.72
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -191
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 165
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.35
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 32
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.97

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru