Леонид Астраханцев на видео


Леонид Астраханцев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
708.08
Разряд
I
Год рождения
1955
Сыграно турниров
192

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 701
Рейтинг противника: 808
Δ рейтинга: 107
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.27
История встреч:
Дата: 13.05.2018
Рейтинг на турнире: 663
Рейтинг противника: 799
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.44
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Рейтинг на турнире: 710
Рейтинг противника: 785
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.98
История встреч:
Дата: 14.10.2018
Рейтинг на турнире: 668
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 767
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.93
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 728
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.41
История встреч:
Дата: 07.05.2017
Рейтинг на турнире: 641
Противник: Лысак Игорь
Рейтинг противника: 757
Δ рейтинга: 115
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.61
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Рейтинг на турнире: 646
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.21
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 724
Рейтинг противника: 743
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.79
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 684
Рейтинг противника: 743
Δ рейтинга: 59
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.36
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 724
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 739
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.6
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 711
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: -211
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 700
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.34
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -555
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: -541
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Воднев Сергей
Рейтинг противника: 382
Δ рейтинга: -329
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: -211
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.34

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 721
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 430
Δ рейтинга: -291
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: -266
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.2
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеленов Максим
Рейтинг противника: 776
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: -156
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: -54
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.63
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.95

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 721
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -231
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: -155
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -397
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: -201
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -549
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: -121
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 728
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 761
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: -78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.57
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 817
Δ рейтинга: 89
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.22
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: -248
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: -36
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.71
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 801
Δ рейтинга: 73
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 734
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.24
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.24

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 728
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 716
Δ рейтинга: -12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.24
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 679
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.07
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: -101
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.02
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 644
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.65
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.22

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru