Валентин Григорян

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
182.31
Разряд
II юн
Год рождения
1994
Сыграно турниров
35

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.01.2018
Рейтинг на турнире: 117
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 132
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.28
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 172
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.11
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Рейтинг на турнире: 154
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: 63
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.51
История встреч:
Дата: 04.11.2018
Рейтинг на турнире: 151
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.43
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Рейтинг на турнире: 160
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.08
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 162
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 201
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.57
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Рейтинг на турнире: 136
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: 56
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 6.26
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 172
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.07
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Рейтинг на турнире: 136
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 37
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 5.5
История встреч:
Дата: 03.12.2017
Рейтинг на турнире: 102
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.96
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 172
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.11
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 173
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.07
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: 148
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.05
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -41
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.81
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 335
Δ рейтинга: 163
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.42

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 167
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 106
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 50
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.33
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.71
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.5

Воскресный турнир (9 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 160
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.08
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: 112
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -113
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Миронов Георгий
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 209
Δ рейтинга: 49
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.01
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.86

Воскресный турнир (2 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Матюшкин Иван
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -129
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -135
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.69
И:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кашин Сергей
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.99
И:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 188
Δ рейтинга: 25
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.21
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.49

Воскресный турнир (25 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 162
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 7, группа 5
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 264
Δ рейтинга: 103
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 7, группа 5
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 233
Δ рейтинга: 71
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.58
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 7, группа 5
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 107
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 7, группа 5
Противник: Шерстнёв Пётр
Рейтинг противника: 201
Δ рейтинга: 40
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.21
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 7, группа 5
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 7, группа 5
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: -20
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.39
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 7, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 201
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.39

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru