Наиль Таликов на видео


Наиль Таликов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
546.97
Разряд
I
Год рождения
1987
Сыграно турниров
43

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.03.2019
Рейтинг на турнире: 575
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 767
Δ рейтинга: 192
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 17.55
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 511
Рейтинг противника: 705
Δ рейтинга: 194
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.74
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 559
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 118
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.72
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 598
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 65
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.6
История встреч:
Дата: 29.09.2018
Рейтинг на турнире: 433
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 660
Δ рейтинга: 227
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 13.07
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Рейтинг на турнире: 575
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 654
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.15
История встреч:
Дата: 07.10.2018
Рейтинг на турнире: 454
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 634
Δ рейтинга: 181
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.22
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 481
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 624
Δ рейтинга: 143
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.71
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 394
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 206
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 12.24
История встреч:
Дата: 04.11.2018
Рейтинг на турнире: 539
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 585
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.83
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 561
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -398
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -369
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -213
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -6.26
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: -34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.69
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: -151
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.03
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -281
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: -260
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: -283
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-13.97

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 559
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.54
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: -204
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: -277
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: -342
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: -246
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: -306
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -385
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 440
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.54

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 559
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -240
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -455
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -397
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -401
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: -228
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -232
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: -195
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 590
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: -124
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.47
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: -221
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: -286
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -7.72
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -354
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -9.07
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -129
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.58
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -140
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.81
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: -138
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-30.65

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 601
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -110
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.2
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: -35
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.69
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -276
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: -81
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.61
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 121
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -428
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.5

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru