Александр Кузин на видео


Александр Викторович Кузин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
329.49
Разряд
III
Год рождения
1986
Сыграно турниров
98

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Рейтинг на турнире: 270
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 230
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 19.77
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 313
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 416
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.11
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Рейтинг на турнире: 328
Рейтинг противника: 408
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.21
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Рейтинг на турнире: 141
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 407
Δ рейтинга: 265
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 21.91
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Рейтинг на турнире: 321
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.43
История встреч:
Дата: 09.09.2018
Рейтинг на турнире: 262
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: 92
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.66
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 268
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.36
История встреч:
Дата: 27.05.2018
Рейтинг на турнире: 243
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: 102
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.08
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Рейтинг на турнире: 297
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.55
История встреч:
Дата: 31.03.2018
Рейтинг на турнире: 212
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: 120
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.18
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 321
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 380
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.43
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: 140
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.43

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 333
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 604
Δ рейтинга: 271
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.47
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: -6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.13
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: 13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -97
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.95
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 371
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.24
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.9

Воскресный турнир (22 сентября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 338
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -207
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 198
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 371
Δ рейтинга: 34
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: 240
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: -44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.89
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: 66
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.68
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.9

Воскресный турнир (23 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 328
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 176
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: 135
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 295
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.67
И:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 408
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.21
И:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 396
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.88

Воскресный турнир (16 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 319
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.4
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.1
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 277
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.31
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: -11
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.22
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.1

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru