Александр Кузин на видео



Случайное фото



Александр Викторович Кузин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
332.96
Разряд
III
Год рождения
1986
Сыграно турниров
96

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Рейтинг на турнире: 270
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 230
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 19.77
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 313
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 416
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.11
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Рейтинг на турнире: 328
Рейтинг противника: 408
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.21
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Рейтинг на турнире: 141
Противник: Михаил Иванов
Рейтинг противника: 407
Δ рейтинга: 265
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 21.91
История встреч:
Дата: 09.09.2018
Рейтинг на турнире: 262
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: 92
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.66
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 268
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.36
История встреч:
Дата: 27.05.2018
Рейтинг на турнире: 243
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: 102
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.08
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Рейтинг на турнире: 297
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.55
История встреч:
Дата: 31.03.2018
Рейтинг на турнире: 212
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: 120
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.18
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Рейтинг на турнире: 319
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.4
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (22 сентября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 338
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -207
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 198
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 371
Δ рейтинга: 34
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: 240
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: -44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.89
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: 66
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.68
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.9

Воскресный турнир (23 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 328
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 176
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: 135
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 295
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.67
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 408
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.21
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 396
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.88

Воскресный турнир (16 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 319
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.4
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.1
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 277
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.31
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: -11
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.22
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.1

Воскресный турнир (2 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 315
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 494
Δ рейтинга: 178
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.39
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Захар Коган
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 209
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.12
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.99
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.72

Воскресный турнир (26 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 313
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 338
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.5
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 257
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.77
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 277
Δ рейтинга: -36
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.72
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 264
Δ рейтинга: -49
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.98
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 416
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.11
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: 81
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.38
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 124
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.3

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru