Александр Терновых

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
364.56
Разряд
III
Год рождения
1989
Сыграно турниров
113

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.09.2018
Рейтинг на турнире: 344
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 224
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.95
История встреч:
Дата: 19.05.2018
Рейтинг на турнире: 309
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: 203
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 18.16
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Рейтинг на турнире: 321
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 511
Δ рейтинга: 190
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 17.42
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 336
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 175
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.98
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Рейтинг на турнире: 308
Рейтинг противника: 477
Δ рейтинга: 169
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.74
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Рейтинг на турнире: 353
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 453
Δ рейтинга: 100
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12
История встреч:
Дата: 12.02.2017
Рейтинг на турнире: 278
Противник: Гуляев Анатолий
Рейтинг противника: 432
Δ рейтинга: 154
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.15
История встреч:
Дата: 07.05.2017
Рейтинг на турнире: 334
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 393
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.33
История встреч:
Дата: 06.01.2016
Рейтинг на турнире: 114
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 385
Δ рейтинга: 271
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.13
История встреч:
Дата: 15.01.2017
Рейтинг на турнире: 227
Рейтинг противника: 368
Δ рейтинга: 141
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.65
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 364
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -244
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 288
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.94
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 183
Δ рейтинга: -181
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.6
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 447
Δ рейтинга: 82
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.09

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 353
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 442
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 395
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 393
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 430
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.7
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 453
Δ рейтинга: 100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 12
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 442
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.31

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 353
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 186
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -235
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.02
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.85
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 145
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.1

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 336
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.64
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.93
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -190
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 175
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.98
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 200
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.36

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 328
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: 117
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 196
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.47
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 20
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.6
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.88
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: 135
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.75

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru