Александр Кулагин на видео


Александр Георгиевич Кулагин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
473.56
Разряд
II
Год рождения
1978
Сыграно турниров
97

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2019
Рейтинг на турнире: 438
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: 246
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 20.78
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Рейтинг на турнире: 389
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 664
Δ рейтинга: 275
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 15.01
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 422
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: 153
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.1
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 376
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 185
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.39
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Рейтинг на турнире: 452
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 92
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.68
История встреч:
Дата: 07.10.2018
Рейтинг на турнире: 347
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 182
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.29
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Рейтинг на турнире: 452
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 415
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 107
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.28
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Рейтинг на турнире: 452
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.7
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 376
Рейтинг противника: 517
Δ рейтинга: 140
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.62
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 474
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 291
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 674
Δ рейтинга: 200
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 289
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 478
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.68
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 431
Δ рейтинга: -48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.96
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: -208
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.74
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: -45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.9
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -133
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.7

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 479
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 64
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.72
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.32
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: -75
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.5
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 56
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.87
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.42
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 199
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: -135
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 119
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.36

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 474
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: -133
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: -172
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: -165
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: -164
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -356
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.75
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -282
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.75

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 466
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -109
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.18
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -116
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: -114
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -348
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 74
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.95
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -113
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.28
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.04

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru