Илья Кобяков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
89.25
Разряд
III юн
Год рождения
1982
Сыграно турниров
44

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.09.2017
Рейтинг на турнире: 56
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.35
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 73
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.86
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 71
Рейтинг противника: 111
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.57
История встреч:
Дата: 26.11.2017
Рейтинг на турнире: 55
Рейтинг противника: 106
Δ рейтинга: 51
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 6.05
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 63
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.12
История встреч:
Дата: 24.09.2017
Рейтинг на турнире: 56
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.38
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Рейтинг на турнире: 79
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 4.04
История встреч:
Дата: 19.11.2017
Рейтинг на турнире: 47
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 4.71
История встреч:
Дата: 27.11.2016
Рейтинг на турнире: 37
Противник: Таканаев Данир
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.1
История встреч:
Дата: 06.11.2016
Рейтинг на турнире: 37
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.9
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 96
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.95
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -47
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.95
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.67
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -76
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.53
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 62
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.39
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.43

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 93
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.31
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.64
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: 40
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.67
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.41

Воскресный турнир (16 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.85
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.35
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.18
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.44
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.94

Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 89
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.69
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.49
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -46
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.91
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.82
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.67

Воскресный турнир (10 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 73
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.99
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.86
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.5
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.5
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.15
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.13
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.12

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru