Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира




Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 13 октября 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 8
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    8
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    9
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Самерханов Марат
    3 Андрианов Михаил
    4 Аринин Александр
    5 Порожняков Сергей
    6 Фомин Радик
    7 Росин Валерий
    8 Астраханцев Леонид
    9 Буравкин Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 23
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 709


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    3
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    5
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 6
    6
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    7
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    8
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    9
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Слякаев Рустам
    2 Кусакин Ярослав
    3 Алейник Сергей
    4 Шевченко Олег
    5 Высотский Семен
    6 Таликов Наиль
    7 Кулагин Александр
    8 Койчев Михаил
    9 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 19
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 574


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    3
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    6
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 9
    7
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    8
    0:3/0
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Очки: 7
    Место: 8
    9
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Рогожкин Всеволод
    2 Шайдулин Ирик
    3 Лисовская Яна
    4 Авдошин Виктор
    5 Косягин Дмитрий
    6 Рыбкин Петр
    7 Белянин Артем
    8 Фискалов Леонид
    9 Иевлев Максим
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 464


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    4
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    5
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    6
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    7
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    8
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    9
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Максим
    2 Табунин Александр
    3 Ларионов Владимир
    4 Котов Евгений
    5 Поляков Александр
    6 Семенцов Дмитрий
    7 Полушкин Сергей
    8 Сорокоумов Борис
    9 Ушков Юрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 21
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 56
    Средний рейтинг игроков 356


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Очки: 8
    Место: 8
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    7
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    8
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    9
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Раевская Арина
    2 Рейдер Артур
    3 Белов Юрий
    4 Григорян Валентин
    5 Пантюшин Юрий
    6 Пузакин Валерий
    7 Чернов Антон
    8 Ряпосов Борис
    9 Серов Владимир
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 222


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    2
    Соперник: Головчанский Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 6
    3
    Соперник: Головчанский Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    4
    Соперник: Головчанский Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 4
    5
    Соперник: Головчанский Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    6
    Соперник: Головчанский Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Долгов Игорь
    2 Кулинченко
    3 Головчанский Руслан
    4 Аринин Федор
    5 Кулагина Елизавета
    6 Гришин Александр
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 73


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 2
    5
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Еремин Александр
    2 Кобяков Илья
    3 Кудаков
    4 Исаев Богдан
    5 Рейдер Егор
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 59


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    2
    Соперник: Потемкин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Потемкин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Потемкин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 2
    5
    Соперник: Потемкин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Бабина Тамара
    2 Царьков
    3 Фомин Георгий
    4 Яшин
    5 Потемкин
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 3
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 76

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 205
    Общее число технических поражений: 10
    Общее число участников: 61

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru