Руслан Васильевич Головчанский

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
307.68
Разряд
III
Год рождения
1977
Сыграно турниров
13

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.10.2021
Рейтинг на турнире: 201
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 348
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 17.93
История встреч:
Дата: 05.12.2021
Рейтинг на турнире: 281
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 523
Δ рейтинга: 242
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 13.66
История встреч:
Дата: 03.10.2021
Рейтинг на турнире: 201
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: 314
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 16.55
История встреч:
Дата: 27.06.2021
Рейтинг на турнире: 164
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 345
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 17.81
История встреч:
Дата: 17.10.2021
Рейтинг на турнире: 259
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: 244
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 13.77
История встреч:
Дата: 20.06.2021
Рейтинг на турнире: 146
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 488
Δ рейтинга: 342
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 17.69
История встреч:
Дата: 03.10.2021
Рейтинг на турнире: 201
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 469
Δ рейтинга: 268
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 14.72
История встреч:
Дата: 13.06.2021
Рейтинг на турнире: 105
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 347
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 17.87
История встреч:
Дата: 17.10.2021
Рейтинг на турнире: 259
Противник: Луговой Эдуард
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 142
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.68
История встреч:
Дата: 05.12.2021
Рейтинг на турнире: 281
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.25
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (5 декабря 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 281
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.25
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Вачаев Евгений
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -265
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 400
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: 204
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 523
Δ рейтинга: 242
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 13.66
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: 44
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.75
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 219
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
26.66

Воскресный турнир (21 ноября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 281
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: 226
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -123
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 678
Δ рейтинга: 397
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 585
Δ рейтинга: 304
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 367
Δ рейтинга: 86
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.28
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.28

Воскресный турнир (17 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 259
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 472
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: -134
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.67
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.31
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Луговой Эдуард
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 9.68
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: 244
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 13.77
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 110
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.02
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
22.11

Воскресный турнир (10 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 250
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: 193
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 338
Δ рейтинга: 88
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.24
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Семкин Петр
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.57
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 65
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.7
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.67
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 271
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.3

Воскресный турнир (3 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 201
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 431
Δ рейтинга: 231
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 348
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 17.93
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 469
Δ рейтинга: 268
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 14.72
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: 313
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: 315
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 323
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: 314
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 16.55
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
49.19

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru