Руслан Васильевич Головчанский

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
105.34
Разряд
II юн
Год рождения
1977
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Рейтинг на турнире: 38
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 153
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.11
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 70
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.6
История встреч:
Дата: 16.05.2021
Рейтинг на турнире: 38
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 119
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.78
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 70
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 83
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.32
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 70
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.16
История встреч:
Дата: 16.05.2021
Рейтинг на турнире: 38
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.81
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 59
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.34
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 29
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.03
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.42
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.78
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 70
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 83
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.32
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.33
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.13
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.6
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кириллов Андрей
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.47
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.19
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.16
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
35.2

Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 38
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.66
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.81
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 119
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.78
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 153
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.11
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
32.08

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 29
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: 114
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.03
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.01

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 59
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.34
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.42
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: 105
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.78
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.91
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 76
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.05

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru