Господин Кулинченко!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем имени. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Случайное фото



Кулинченко

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
67.02
Разряд
III юн
Год рождения
1968
Сыграно турниров
8

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 28
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.93
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 28
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.78
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 40
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.23
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Алексей Яруков
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.91
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: 74
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.53
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: 264
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 140
Δ рейтинга: 72
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.57
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 253
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Игорь Долгов
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 156
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 255
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.57

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 58
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.85
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.25
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.88
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Игорь Долгов
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: 85
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.3
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.67

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 40
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.8
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.71
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.58
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: 75
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.49
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.23
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.14
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.98

Воскресный турнир (22 сентября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Шумков
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.51
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.93
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.89
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: 103
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.78
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Валерий Пузакин
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.09

Воскресный турнир (23 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 49
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.02
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рустам Алмакаев
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.37
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.1
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.46

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru