Семен Высотский на видео


Семен Высотский

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
637.77
Разряд
I
Год рождения
2000
Сыграно турниров
15

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Рейтинг на турнире: 629
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.05
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 551
Рейтинг противника: 712
Δ рейтинга: 161
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.43
История встреч:
Дата: 04.10.2020
Рейтинг на турнире: 601
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 695
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.79
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Рейтинг на турнире: 462
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: 226
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 19.54
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Рейтинг на турнире: 462
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 655
Δ рейтинга: 193
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 17.59
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 416
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 182
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.29
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 416
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: 159
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.34
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 540
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.27
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 549
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.71
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Рейтинг на турнире: 522
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.13
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 629
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 833
Δ рейтинга: 204
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.05
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: 104
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 118
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 675
Δ рейтинга: 46
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.08
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.91
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 588
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.41

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 619
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 73
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.92
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 587
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.69
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: -108
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 409
Δ рейтинга: -211
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 447
Δ рейтинга: -173
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.38
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: -175
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10

Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 601
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.16
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 143
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 695
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.79
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 697
Δ рейтинга: 97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.87
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 712
Δ рейтинга: 111
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 130
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 832
Δ рейтинга: 232
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.82

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 592
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 152
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 432
Δ рейтинга: -160
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.98
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.56
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -446
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.85
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 574
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.67

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 576
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -391
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.63
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 844
Δ рейтинга: 268
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 772
Δ рейтинга: 196
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 825
Δ рейтинга: 249
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 685
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.34
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 132
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.8

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru