Случайное фото



Сергей Плетминцев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
544.15
Разряд
I
Год рождения
1975
Сыграно турниров
167

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.11.2018
Рейтинг на турнире: 481
Рейтинг противника: 770
Δ рейтинга: 288
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 15.53
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 575
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 755
Δ рейтинга: 180
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.2
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 544
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 180
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.18
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Рейтинг на турнире: 537
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 130
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.82
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 563
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 658
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.8
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Рейтинг на турнире: 492
Рейтинг противника: 648
Δ рейтинга: 156
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.26
История встреч:
Дата: 11.11.2018
Рейтинг на турнире: 464
Противник: Павел Власов
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: 165
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.62
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 525
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 604
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.17
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Рейтинг на турнире: 489
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.36
История встреч:
Дата: 05.11.2017
Рейтинг на турнире: 495
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.92
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 537
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 60
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.21
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 130
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 13.82
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 211
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Максим Зеленов
Рейтинг противника: 776
Δ рейтинга: 239
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 258
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.27
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.33

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 547
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.51
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.88
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.04
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Михеева
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -372
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.95
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.65
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -403
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.65

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 549
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: -35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.69
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -405
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Федоров
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: -49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.98
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юрий Тотонов
Рейтинг противника: 650
Δ рейтинга: 101
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Евгений Гусев
Рейтинг противника: 741
Δ рейтинга: 192
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.68

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 544
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: -37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.73
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.4
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 361
Δ рейтинга: -183
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.66
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 180
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11.18
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.94
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: -147
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.21

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 548
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.18
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: -240
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: -215
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -198
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: -208
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.04
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: -225
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.21

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru