Арина Раевская

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
149.61
Разряд
II юн
Год рождения
2001
Сыграно турниров
3


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 150
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -101
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 229
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.46
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.84
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -101
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.39

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 150
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 335
Δ рейтинга: 185
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: 170
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 195
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 150
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 124
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru