Дмитрий Косягин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
445.34
Разряд
II
Год рождения
1973
Сыграно турниров
112

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 444
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 187
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.46
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Рейтинг на турнире: 452
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: 177
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.08
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 369
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 214
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.57
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 399
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 576
Δ рейтинга: 177
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.09
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 453
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.05
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 399
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 116
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.64
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 369
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 141
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.62
История встреч:
Дата: 15.03.2015
Рейтинг на турнире: 300
Противник: Гуляев Анатолий
Рейтинг противника: 473
Δ рейтинга: 173
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.92
История встреч:
Дата: 14.01.2018
Рейтинг на турнире: 394
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 469
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Рейтинг на турнире: 437
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 460
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.93
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 453
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зеленов Максим
Рейтинг противника: 776
Δ рейтинга: 322
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 293
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -100
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -6
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 490
Δ рейтинга: 37
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.89
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.9

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 455
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 74
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.51
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 151
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -309
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -283
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: 40
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.71

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 444
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.74
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -87
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.74
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 83
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 93
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.15
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 98
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.04
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 187
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 11.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.93

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 445
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: 18
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 79
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.41
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.79
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: -113
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -117
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.12
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -120
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.14

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 441
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -295
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 86
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.29
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: -158
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 104
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.48
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.2
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 354
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: 93
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.14
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.25

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru