Господин Кудаков!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем годе рождения, о Вашем городе проживания, о Вашем имени. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Кудаков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
78.92
Разряд
III юн
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 59
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.38
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 19
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 76
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.06
История встреч:
Дата: 13.09.2020
Рейтинг на турнире: 73
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.73
История встреч:
Дата: 13.09.2020
Рейтинг на турнире: 73
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.57
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 59
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.56
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 19
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.73
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 45
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.35
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 45
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.26
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 19
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.01
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 34
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.2
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 73
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Седов Александр
Рейтинг противника: 107
Δ рейтинга: 33
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.15
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 127
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.73
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.83

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 59
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.24
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.32
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.56
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Седов Александр
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 41
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.38
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -32
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.66

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 62
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: 242
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: 208
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.13
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 314
Δ рейтинга: 252
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: 241
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 253
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 138
Δ рейтинга: 76
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.48
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.61

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.26
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.76
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.27
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.65

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 34
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Санталов Антон
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.05
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.2
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.66
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.62

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru