Случайное фото



Юрий Ушков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
122.82
Разряд
II юн
Год рождения
1985
Сыграно турниров
12

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.06.2019
Рейтинг на турнире: 105
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: 120
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.79
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Рейтинг на турнире: 28
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.38
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 120
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.23
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Рейтинг на турнире: 100
Противник: Андрей Епишин
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.21
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 42
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.59
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Георгий Миронов
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.47
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 42
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.01
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Юрий Шумков
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.25
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Рейтинг на турнире: 28
Противник: Иван Матюшкин
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.24
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.79
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 120
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.42
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 105
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.23
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -57
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.14
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 24
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.55
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.54

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 120
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: 208
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: 170
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 431
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 381
Δ рейтинга: 261
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 519
Δ рейтинга: 399
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: 151
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 316
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 115
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -105
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -108
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.56
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.21
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.13
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.98
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.88

Воскресный турнир (9 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 105
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.84
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: 120
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.79
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Кашин
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 55
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 319
Δ рейтинга: 214
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.74

Воскресный турнир (2 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Клементьев
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.32
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Илья Юманов
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.01
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.01
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Андрей Епишин
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.21
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.12
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.8
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.81

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru