Юрий Ушков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
157.55
Разряд
II юн
Год рождения
1985
Сыграно турниров
15

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Рейтинг на турнире: 123
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 159
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.36
История встреч:
Дата: 25.10.2020
Рейтинг на турнире: 138
Рейтинг противника: 246
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.32
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Рейтинг на турнире: 105
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: 120
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.79
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 132
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.86
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Рейтинг на турнире: 28
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.38
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 120
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.23
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Рейтинг на турнире: 100
Противник: Епишин Андрей
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.21
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 42
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.59
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Миронов Георгий
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.47
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 42
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.01
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 138
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.12
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 246
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.32
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.45
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 171
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.52

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 132
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 168
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.86
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 117
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.88
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.06
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 59
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.83
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.2
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.77

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 123
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.87
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 146
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 159
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.36
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 40
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: 23
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 188
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.44

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 120
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 105
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.23
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -57
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.14
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 24
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.55
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.42
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.54

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 120
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: 170
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 431
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 381
Δ рейтинга: 261
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 519
Δ рейтинга: 399
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: 151
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 316
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: 208
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru