Случайное фото



Игорь Долгов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
155.5
Разряд
II юн
Год рождения
1998
Сыграно турниров
18

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 130
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 88
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.5
История встреч:
Дата: 01.10.2017
Рейтинг на турнире: 64
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 116
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.64
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Рейтинг на турнире: 110
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.5
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Рейтинг на турнире: 110
Противник: Валерий Пузакин
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.38
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 130
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.21
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 130
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.09
История встреч:
Дата: 11.11.2018
Рейтинг на турнире: 97
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.32
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Рейтинг на турнире: 77
Противник: Денис Юношев
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.07
История встреч:
Дата: 01.10.2017
Рейтинг на турнире: 64
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 124
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.39
История встреч:
Дата: 25.06.2017
Рейтинг на турнире: 42
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.38
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 159
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: 161
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 401
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: 206
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: 169
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: 173
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 4
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.08
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.08

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 159
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 229
Δ рейтинга: 70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.6
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Арина Раевская
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.48
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.13

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 153
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: 78
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.45
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.43
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.31
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: 197
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 266
Δ рейтинга: 113
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 215
Δ рейтинга: 61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.52

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 145
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 80
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.4
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.95
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 176
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 140
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.81
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: 188
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.89
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.25

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 143
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.47
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.6
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.84
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -114
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.91

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru