Антон Чернов на видео



Случайное фото



Антон Чернов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
191.9
Разряд
II юн
Год рождения
1982
Сыграно турниров
72

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 174
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: 181
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.24
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 174
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.3
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Рейтинг на турнире: 160
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.34
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 146
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 230
Δ рейтинга: 83
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.34
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 116
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.55
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 131
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.63
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Рейтинг на турнире: 78
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.4
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 109
Противник: Дмитрий Голов
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.02
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 131
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.67
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 132
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.11
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 192
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 156
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 334
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: 217
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 88
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.25
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: 109
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 369
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: 85
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.3
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.54

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 174
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 323
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: 181
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 11.24
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.3
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.14
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: 138
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: 79
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.42
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 440
Δ рейтинга: 266
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 385
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.98

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 172
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -107
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.14
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -99
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.04
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.39
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильдар Гилазов
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.04
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.6
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 88
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.23
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.62

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 173
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -108
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 143
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Скляров
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: 221
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.49
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: 86
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.28
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 186
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 88
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.24
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.01

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 169
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -141
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.07
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.89
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 142
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 99
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.95
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.98

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru