Господин Пузакин!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем годе рождения. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Валерий Геннадьевич Пузакин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
192.53
Разряд
II юн
Сыграно турниров
46

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Рейтинг на турнире: 176
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: 125
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.99
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 151
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.9
История встреч:
Дата: 18.09.2016
Рейтинг на турнире: 99
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 252
Δ рейтинга: 153
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.1
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 148
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.03
История встреч:
Дата: 27.09.2020
Рейтинг на турнире: 176
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.64
История встреч:
Дата: 13.09.2015
Рейтинг на турнире: 61
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 119
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.75
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 151
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.66
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Рейтинг на турнире: 132
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.73
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Рейтинг на турнире: 144
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.12
История встреч:
Дата: 25.09.2016
Рейтинг на турнире: 109
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.91
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 189
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -179
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.63
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -140
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.63

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 176
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.64
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: 125
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.99
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 335
Δ рейтинга: 160
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 243
Δ рейтинга: 68
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.65
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 123
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.98

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 174
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.04
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.3
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 171
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.98
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 335
Δ рейтинга: 161
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.97
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.26

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 151
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.9
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 67
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.67
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.16
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.26
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.66
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.37
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
22.68

Воскресный турнир (22 сентября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 146
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.2
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -146
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.39
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -99
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.05
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шумков Юрий
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.25
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.89

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru