Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира




Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 5 ноября 2017 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10 Лига 11

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    5
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 2
    6
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Владислав
    2 Самерханов Руслан
    3 Самерханов Марат
    4 Платонов Егор
    5 Андрианов Михаил
    6 Астраханцев Леонид
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 728


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 5
    2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 6
    3
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 2
    4
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    5
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 3
    6
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Прокофьев Алексей
    2 Балабан Андрей
    3 Игонин Андрей
    4 Порожняков Сергей
    5 Лысак Игорь
    6 Такасков Сергей
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 708


         Лига 3
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Владислав
    2 Прокофьев Алексей
    3 Балабан Андрей
    4 Самерханов Руслан
    5 Игонин Андрей
    6 Самерханов Марат
    7 Порожняков Сергей
    8 Платонов Егор
    9 Андрианов Михаил
    10 Лысак Игорь
    11 Такасков Сергей
    12 Астраханцев Леонид
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 1
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 718


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 4
    2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 15
    Место: 3
    3
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 8
    4
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    5
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    6
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 10
    7
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    8
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 9
    9
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    10
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 17
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Чупринюк Вячеслав
    2 Карпычев Владислав
    3 Романов Андрей
    4 Росин Валерий
    5 Шевченко Олег
    5 Табунин Александр
    5 Савенков Михаил
    8 Фомин Радик
    9 Надеждин Артем
    10 Теньковский Павел
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 16
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 591


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 6
    2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 4
    3
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 3
    4
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    5
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    6
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    7
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    8
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 8
    9
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 16
    Место: 2
    10
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 18
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Титов Дмитрий
    3 Слякаев Рустам
    4 Балабан Виктор
    5 Плетминцев Сергей
    6 Гущенков Тимофей
    7 Антонов Александр
    8 Быков Илья
    9 Ларионов Владимир
    10 Грузилов Денис
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 19
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 510


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 3
    3
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    4
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 16
    Место: 2
    5
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 4
    6
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    7
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 10
    8
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    9
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    10
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 18
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Василий
    2 Кусакин Ярослав
    3 Шайдулин Ирик
    4 Серова Полина
    5 Сотников Андрей
    6 Платонов Андрей
    7 Койчев Михаил
    8 Зеляев Эрик
    9 Куколкин Валентин
    10 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 17
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 390


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 8
    3
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 7
    4
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 5
    5
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 15
    Место: 3
    6
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 4
    7
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    8
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    9
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 6
    Место: 10
    10
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Таликов Наиль
    2 Окатов Андрей
    3 Агамирян Араик
    4 Кошелев Алексей
    5 Шихранов Евгений
    6 Косягин Дмитрий
    7 Ковалев Михаил
    8 Самойлов Алексей
    9 Полушкин Сергей
    10 Семенцов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 305


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 2
    2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 17
    Место: 1
    3
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    4
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 10
    5
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 4
    6
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 9
    7
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 8
    8
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 5
    9
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    10
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Кулагин Александр
    2 Калинин Антон
    3 Белянин Артем
    4 Зайкин Михаил
    5 Белов Юрий
    6 Ерохин Захар
    7 Сорокоумов Борис
    8 Сергеев Вячеслав
    9 Буравкин Сергей
    10 Куликов Александр
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 205


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 3
    2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    3
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    4
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 16
    Место: 2
    5
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 7
    6
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 18
    Место: 1
    7
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    8
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    9
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 3
    Место: 10
    10
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Боднар Сергей
    2 Пантюшин Юрий
    3 Юношев Денис
    4 Шарапов Никита
    5 Чихтисов Юрий
    6 Кусакин Сергей
    7 Мингалев Андрей
    8 Голов Дмитрий
    9 Козлов Александр
    10 Юсупов Ильдус
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 18
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 198


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 16
    Место: 3
    2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 4
    3
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    4
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    5
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    6
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    7
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 5
    8
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    9
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 16
    Место: 1
    10
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Чернов Антон
    2 Кузин Александр
    3 Серов Владимир
    4 Ермолаев Алексей
    5 Габитова Камилла
    6 Григорян Валентин
    7 Еремин Александр
    8 Шевяков Максим
    9 Павловский Ярослав
    10 Ковалев Александр
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 24
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 80


         Лига 11
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 7
    2
    3:0/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    3
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    4
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    5
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    6
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    7
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Шумов Денис
    2 Мингалева Анна
    3 Мингалева Ольга
    4 Дмитриев Сергей
    5 Кобяков Илья
    6 Тукфатулин Габдульбер
    7 Лемехов Андрей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 52

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 359
    Общее число технических поражений: 13
    Общее число участников: 89

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru