Андрей Платонов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
507.24
Разряд
I
Год рождения
1977
Сыграно турниров
135

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.06.2017
Рейтинг на турнире: 549
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.8
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Рейтинг на турнире: 509
Противник: Чудаев Андрей
Рейтинг противника: 609
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.03
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Рейтинг на турнире: 535
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 65
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.62
История встреч:
Дата: 29.05.2016
Рейтинг на турнире: 451
Противник: Стеняшин Сергей
Рейтинг противника: 592
Δ рейтинга: 141
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.64
История встреч:
Дата: 10.09.2017
Рейтинг на турнире: 527
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 581
Δ рейтинга: 55
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.19
История встреч:
Дата: 30.11.2014
Рейтинг на турнире: 346
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 578
Δ рейтинга: 232
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.3
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Рейтинг на турнире: 530
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 578
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.91
История встреч:
Дата: 10.09.2017
Рейтинг на турнире: 527
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.04
История встреч:
Дата: 31.01.2016
Рейтинг на турнире: 428
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 118
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.71
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Рейтинг на турнире: 514
Рейтинг противника: 543
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.16
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (10 июня 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 513
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юношев Денис
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: -192
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.84
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: -169
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: -393
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: -353
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 257
Δ рейтинга: -256
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: -257
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 206
Δ рейтинга: -307
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.84

Воскресный турнир (3 декабря 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 508
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Надеждин Артем
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.09
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.28
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.09
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 505
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.88
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 361
Δ рейтинга: -148
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 427
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.75
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 298
Δ рейтинга: -211
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.74

Воскресный турнир (26 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 508
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 634
Δ рейтинга: 127
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 94
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.12
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Надеждин Артем
Рейтинг противника: 482
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.96
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Хохлов Михаил
Рейтинг противника: 632
Δ рейтинга: 125
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: 86
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.28
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -358
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.03
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.53

Воскресный турнир (19 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 504
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.22
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -355
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сотников Андрей
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: -196
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -224
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Агамирян Араик
Рейтинг противника: 273
Δ рейтинга: -232
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 511
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.87
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.35

Воскресный турнир (5 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 516
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: -260
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 408
Δ рейтинга: -108
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.15
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: -387
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сотников Андрей
Рейтинг противника: 267
Δ рейтинга: -248
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -6.96
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: -206
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 413
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 604
Δ рейтинга: 89
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.23
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 456
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.13

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru