Артем Надеждин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
538.66
Разряд
I
Год рождения
2002
Сыграно турниров
14

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.06.2017
Рейтинг на турнире: 365
Рейтинг противника: 652
Δ рейтинга: 287
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 15.47
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Рейтинг на турнире: 220
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 636
Δ рейтинга: 417
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 20.66
История встреч:
Дата: 26.11.2017
Рейтинг на турнире: 482
Рейтинг противника: 634
Δ рейтинга: 152
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.1
История встреч:
Дата: 14.01.2018
Рейтинг на турнире: 516
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 91
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.63
История встреч:
Дата: 14.01.2018
Рейтинг на турнире: 516
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 599
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.34
История встреч:
Дата: 26.11.2017
Рейтинг на турнире: 482
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: 112
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.47
История встреч:
Дата: 05.11.2017
Рейтинг на турнире: 444
Рейтинг противника: 589
Δ рейтинга: 145
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.8
История встреч:
Дата: 14.01.2018
Рейтинг на турнире: 516
Противник: Савенков Михаил
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.69
История встреч:
Дата: 11.06.2017
Рейтинг на турнире: 365
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 182
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.27
История встреч:
Дата: 04.06.2017
Рейтинг на турнире: 320
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 200
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.99
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 марта 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 539
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 117
Δ рейтинга: -421
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 331
Δ рейтинга: -208
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Калинин Антон
Рейтинг противника: 291
Δ рейтинга: -248
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юношев Денис
Рейтинг противника: 241
Δ рейтинга: -297
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -218
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 295
Δ рейтинга: -243
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -389
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (14 января 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 516
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 599
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.34
И:
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: -233
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 454
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.54
И:
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 91
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.63
И:
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Власов Павел
Рейтинг противника: 609
Δ рейтинга: 94
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.13
И:
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 711
Δ рейтинга: 195
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Савенков Михаил
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.69
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
23.08

Воскресный турнир (3 декабря 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 504
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 298
Δ рейтинга: -206
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 427
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.93
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 361
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 505
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.06
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.46
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.62

Воскресный турнир (26 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 482
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.97
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 634
Δ рейтинга: 152
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.1
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Хохлов Михаил
Рейтинг противника: 632
Δ рейтинга: 150
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 120
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: 112
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.47
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -332
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
22.05

Воскресный турнир (19 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 468
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 132
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.65
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 581
Δ рейтинга: 112
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 436
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.74
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 621
Δ рейтинга: 153
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 574
Δ рейтинга: 106
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 406
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.52
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Савенков Михаил
Рейтинг противника: 573
Δ рейтинга: 105
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.61

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru