Случайное фото



Габдульбер Тукфатулин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
23.86
Разряд
III юн
Год рождения
1950
Сыграно турниров
21

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Рейтинг на турнире: 43
Противник: Илья Кобяков
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.83
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 39
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.5
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 41
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.3
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Рейтинг на турнире: 30
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 4.72
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Рейтинг на турнире: 43
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.05
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Тучин
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.34
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Рейтинг на турнире: 5
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.18
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Рафаэль Хасанов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.18
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Родион Исаев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.18
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Равиль Зенюров
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.09
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Михаил Федосов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.36
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: 262
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 60
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.8
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 174
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.93

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 240
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 135
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 283
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 141
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 146
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: 137
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: 90
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.21
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 120
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 194
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.99

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.8
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Артур Зяббаров
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Борис Хивин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.28
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -14
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.28
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.99

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 32
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 132
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кирилл Осипов
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.01
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Борис Хивин
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.88
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.89
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Семен Чекаленко
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.65
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.53

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru