Алексей Ермолаев на видео


Алексей Ермолаев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
216.08
Разряд
I юн
Год рождения
1976
Сыграно турниров
44

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 202
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: 285
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 15.4
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Рейтинг на турнире: 215
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.64
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 182
Рейтинг противника: 205
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.96
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 182
Противник: Елисеев Денис
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.74
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Рейтинг на турнире: 105
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.59
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Рейтинг на турнире: 144
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 186
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.66
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 161
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.61
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Рейтинг на турнире: 128
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.43
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 150
Рейтинг противника: 162
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.49
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 150
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.39
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 217
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 318
Δ рейтинга: 101
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 88
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.25
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 343
Δ рейтинга: 126
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: 53
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.94
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 472
Δ рейтинга: 255
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 327
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 100
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.01
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.2

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 215
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: 135
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.54
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 266
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.97
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: -79
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.58
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.97
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.64
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.61

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 214
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -169
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -188
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -195
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.9
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -165
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.9

Воскресный турнир (17 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 214
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: -24
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.47
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 207
Δ рейтинга: -8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.16
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.64
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.82
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -188
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -113
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.58
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.59

Воскресный турнир (3 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 202
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 141
Δ рейтинга: -61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.23
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -186
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -169
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -173
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -197
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ильичёв Иван
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Гайдина Юлия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: 285
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 15.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.17

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru