Павел Теньковский на видео


Павел Теньковский

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
492.34
Разряд
I
Год рождения
1984
Сыграно турниров
22

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.11.2017
Рейтинг на турнире: 503
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 222
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.87
История встреч:
Дата: 18.06.2017
Рейтинг на турнире: 429
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 167
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.67
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Рейтинг на турнире: 468
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 582
Δ рейтинга: 115
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.58
История встреч:
Дата: 01.10.2017
Рейтинг на турнире: 450
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: 128
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.11
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Рейтинг на турнире: 484
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 11.09
История встреч:
Дата: 26.11.2017
Рейтинг на турнире: 510
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.52
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Рейтинг на турнире: 380
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: 161
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.43
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Рейтинг на турнире: 468
Рейтинг противника: 526
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.32
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Рейтинг на турнире: 468
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 55
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.18
История встреч:
Дата: 04.06.2017
Рейтинг на турнире: 413
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 107
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.26
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 484
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 700
Δ рейтинга: 216
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: 188
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 11.09
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.51
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 381
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.58

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 490
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.16
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Алексей
Рейтинг противника: 486
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.12
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 238
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 453
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.79
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.87
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.36

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 493
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -301
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -374
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: -182
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: -183
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: -190
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.37

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 498
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: 62
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.76
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -422
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: -363
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: -185
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: -129
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.58
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: -355
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.35

Воскресный турнир (16 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 504
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: -143
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.85
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 408
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.13
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 408
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.13
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 322
Δ рейтинга: -183
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.95
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.55

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru