Захар Ерохин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
279.26
Разряд
I юн
Год рождения
1989
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 268
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 390
Δ рейтинга: 122
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.87
История встреч:
Дата: 03.12.2017
Рейтинг на турнире: 253
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 385
Δ рейтинга: 131
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.25
История встреч:
Дата: 31.03.2013
Рейтинг на турнире: 233
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: 111
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.42
История встреч:
Дата: 26.11.2017
Рейтинг на турнире: 244
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.22
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 268
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.68
История встреч:
Дата: 19.11.2017
Рейтинг на турнире: 233
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 266
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.34
История встреч:
Дата: 03.12.2017
Рейтинг на турнире: 253
Противник: Калинин Антон
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.1
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (10 декабря 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 268
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 206
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юношев Денис
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: -57
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.15
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 334
Δ рейтинга: 66
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.68
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 233
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 390
Δ рейтинга: 122
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.87
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 276
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.84
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.68
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 430
Δ рейтинга: 162
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.48

Воскресный турнир (3 декабря 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 253
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Калинин Антон
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.1
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: -116
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юношев Денис
Рейтинг противника: 198
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.77
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 385
Δ рейтинга: 131
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 9.25
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: 37
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.27
И:
Дата: 03.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.58
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.43

Воскресный турнир (26 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 244
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Калинин Антон
Рейтинг противника: 252
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.33
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 354
Δ рейтинга: 111
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.22
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Грузилов Денис
Рейтинг противника: 406
Δ рейтинга: 162
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сотников Андрей
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 65
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.7
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 335
Δ рейтинга: 92
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.16
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: 58
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.85
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.84

Воскресный турнир (19 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 233
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.72
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 266
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.34
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: 92
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.15
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 186
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.13
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 205
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юношев Денис
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: -52
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.05
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -144
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кокина Анна
Рейтинг противника: 197
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Елисеев Денис
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.99

Воскресный турнир (5 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 238
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: 32
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 201
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.49
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: 75
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.15
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 206
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.69
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: -80
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.6
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 211
Δ рейтинга: -27
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.54
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Калинин Антон
Рейтинг противника: 177
Δ рейтинга: -61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.22
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.91

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru