Денис Грузилов на видео



Случайное фото



Денис Грузилов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
416.55
Разряд
II
Год рождения
1978
Сыграно турниров
59

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.04.2018
Рейтинг на турнире: 388
Рейтинг противника: 571
Δ рейтинга: 183
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.33
История встреч:
Дата: 11.06.2017
Рейтинг на турнире: 408
Противник: Михаил Савенков
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 140
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.62
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 409
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 113
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.51
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Рейтинг на турнире: 408
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 89
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.55
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 409
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: 86
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.44
История встреч:
Дата: 03.12.2017
Рейтинг на турнире: 392
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 477
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.4
История встреч:
Дата: 14.01.2018
Рейтинг на турнире: 400
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 469
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.76
История встреч:
Дата: 07.05.2017
Рейтинг на турнире: 355
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.31
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Рейтинг на турнире: 375
Противник: Анатолий Гуляев
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.74
История встреч:
Дата: 06.11.2016
Рейтинг на турнире: 279
Противник: Юрий Григорьев
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 158
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.33
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (17 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 424
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 69
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.62
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: -116
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.33
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: -246
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 141
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: 60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.79
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: 35
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.29
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.49

Воскресный турнир (3 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 409
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 293
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 570
Δ рейтинга: 162
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 113
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.51
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 651
Δ рейтинга: 242
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 669
Δ рейтинга: 260
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 473
Δ рейтинга: 64
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.71
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: 86
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.44
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.24

Воскресный турнир (27 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 408
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Елена Макарова
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: -285
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 89
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.55
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -60
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.2
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 363
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.18
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 454
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.08
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: -138
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.75
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.7

Воскресный турнир (13 мая 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 407
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 46
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
История встреч:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.64
История встреч:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: -147
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.92
История встреч:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 438
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 201
Δ рейтинга: -205
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: -294
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.47

Воскресный турнир (15 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 403
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 624
Δ рейтинга: 221
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Анна Михеева
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: -251
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 434
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.25
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: 105
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 147
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Араик Агамирян
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: 43
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.14
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Павел Власов
Рейтинг противника: 623
Δ рейтинга: 221
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.11

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru